Francesco D’Agostino – Direttore Responsabile

fdagostino@cucinaevini.it

 

Alessandra Marzolini – Caporedattore

marzolini@cucinaevini.it

 

 

In redazione

Fabio De Raffaele – deraffaele@cucinaevini.it

Rossella Gargiulo – gargiulo@cucinaevini.it

Antonio Marcianò – marciano@cucinaevini.it

Luciano Nebbia – nebbia@cucinaevini.it

 

 

Simone Nebbia – snebbia@cucinaevini.it

Antonio Pellegrino – pellegrino@cucinaevini.it

EnricoPozza – pozza@cucinaevini.it

Susanna Varano – varano@cucinaevini.it

Valentina Venturato – venturato@cucinaevini.it

 

 

 

 

 

Leave a Comment

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.